STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия скачать торрент

STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия
Название: STAR WARS: Dark Forces Remaster
Дата выхода: 28 февраля 2024
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Nightdive Studios, LucasArts
Издатель: Nightdive Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский, Multi4
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Star Wars: Dark Forces Remaster — это обновленная версия классического шутера от первого лица, созданного по мотивам вселенной Джорджа Лукаса Звездные Войны. Секретный проект Империи зла целиком и полностью посвящен созданию армии Судного дня, чтобы нанести ответный удар и захватить всю Галактику. Какое счастье, что тайному подразделению Альянса повстанцев удалось выйти на их след. Теперь ваша миссия предельно понятна, но крайне сложна: вам предстоит проникнуть в Империю и положить конец их планам, но удастся ли вам провернуть столь сложную операцию в одиночку?

Впервые игра вышла в свет еще в том столетии, в 1995 году, и несложно догадаться, что за почти 30 лет игровая индустрия, как и сама вселенная, претерпели большие изменения. При создании ремастер-версии разработчики опирались на оригинал и старались сохранить уникальную атмосферу, но при этом значительно обновили как визуальную составляющую, так и геймплейную. Движок KEX позволил заменить все старые трехмерные модели и иллюстрации, окружение, а также внедрить ряд интересных механик, которые не встречались в первоисточнике. С нашего сайта вы сможете скачать Star Wars: Dark Forces Remaster торрент одним из первых и опробовать новинку собственноручно.

Конечно, в этом игре вы не сможете почувствовать себя настоящим джедаем и размахивать световым мечом направо и налево, зато игроки возьмут в руки огнестрельное оружие и с головой погрузятся в динамичный экшен. Изучайте тщательно проработанные вручную локации и ищите секретные проходы и сокровища, которые помогут продержаться на поле боя как можно дольше. Не забывайте вовремя пополнять боеприпасы и восстанавливать не только здоровье, но и защиту, чтобы не лишиться жизни в самый ответственный момент.

Разнообразие пушек на любой вкус и цвет выше всяких похвал: выберите как классические дробовики, так и подобие снайперских винтовок на футуристический манер, чтобы расправляться с ордами противников. Каждый враг уникален и обладает рядом особенностей, например, одни будут прятаться за укрытиями в попытке избежать вашего огня, другие же попытаются взять тараном. Используйте окружение, чтобы уворачиваться от их атак и не пасть на поле боя, последнее особенно применимо к боссам, ведь их движения зачастую непредсказуемы и приходится использовать смекалку, чтобы не пойти на повторный заход.

Стоит ли говорить, что все прохождение сопровождается потрясающими кат-сценами и интересным сюжетом? Вы встретите на своем пути легендарных персонажей, а также взгляните на историю под другим углом, ведь создатели слегка расширили сценарий из-за чего даже знакомые с оригиналом игроки смогут испытать чувство, словно они впервые играют в этот шедевр.

Подробнее об игре STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия
STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия
STAR WARS: Dark Forces Remaster (2024) PC | Лицензия




Размер торрент: 1.38 GB
Скачать также новые игры
  • Оставил: алоха
  • 3 марта 2024 18:47
игра, которую мы заслужили

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent