NEED FOR SPEED 2015 скачать торрент

Тор 100 игр / Гонки / Игры 2015 года 381 222 4-04-2016, 15:59
NEED FOR SPEED 2015
Название: Need for Speed 2015
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада, Гонки, Симулятор
Разработчик: Ghost Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Отсутствует

Кратко об игре:
Компьютерная игра Need for Speed 2015 является последовательницей популярной игровой серии Underground. Создатели разработали много новых возможностей для игрока по тюнингу автомобилей, события будут развиваться в ночное время в огромном городе. По словам генерального менеджера игровой студии-разработчика, первые части игры имели больший успех, чем сейчас.

Подробнее об игре NEED FOR SPEED 2015

Серия компьютерных игр в жанре гоночного симулятора Need for Speed 2015, сокращенно NFS, представлена на рынке игр уже больше 20 лет. Каждый год создатели предлагают игрокам новые версии игры, новые части, было и такое, что за год выходило по два продукта от компании. Разработчиком является Electronic Arts, и в их коллекции насчитывается 21 игра этой серии, и Need for Speed: No Limits включительно (ее представили этой зимой), которая создавалась для платформ на мобильных устройствах.

Компания-создатель уже имеет хороший опыт в этом направлении, и часто переиздает выпущенные ранее части. Но теперь девелоперы пожелали сделать сюрприз игрокам, и удивить их по полной программе. Продолжая серию NFS, они хотят перезапустить ее, и представить все продукты в новом стиле и образе. Название нового проекта - Need for Speed, без добавления каких-либо цифр или слов.

Переизданная серия разрабатывается для платформ PS4, Xbox One и PC, и ее релиз запланирован на осень. Скоро все поклонники гонок на авто могут скачать Need for Speed 2015 через торрент. Информация о перезапуске игровой серии уже давно подтверждена, но анонс так и не представлен создателями. Он запланирован на 15 июня. Только тогда всем игрокам удастся узнать информацию о новых играх, уточнить подробности.

Особенности игры Need for Speed 2015
Чем будет отличаться новый игровой продукт? Над этим вопросом думают многие игроки. В состав серии войдут разные игры, в том числе с уклоном на определенные жанры. Аркадные, исключительно симуляторы, и другие, которые насыщены максимально тюнингом. Здесь игрок сможет сконцентрироваться на проработке технической стороны автомобиля. Данная особенность дает возможность компании Electronic Arts увеличить популярность игры, и увеличить игровую аудиторию.

Игроки, которым нравятся гонки, давно не видели качественных симуляторов гонок, гоняющих в ночное время. Также качественного тюнинга давно не было видно. А ведь игры Underground когда-то радовали потребителей именно этими качествами. Вдохновением на создание подсерии гоночных игр стал выпущенный в далеком 2001 году фильм «Форсаж», в котором речь шла о стритрейсерах и их жизни.

2003 год стал годом выпуска игры Need for Speed: Underground. В ней в виртуальном мире гонщики могли наслаждаться гонками по ночному городу, уличными заездами и соревнованиями, а также модифицировать свои машины. Из сюжета фильма «Форсаж» разработчики игры позаимствовали одну особенность для авто – закись азота. С ее помощью машина быстро набирает большую скорость. Кроме того, в игровой мир перенесены трасы дрэг-рейсинг, где гонки происходят на короткой дистанции по прямой.

Первая и вторая игры Underground стали очень популярными среди игроков. Дальнейшие игры серии гонок уже воплощали гонки в дневное время, а также не было такого количества тюнинга для автомобилей. Игроки очень соскучились по гонкам ночью. Теперь, когда выходит новая серия игр Need for Speed, игроки могут вновь наслаждаться ночными заездами.

Если говорить о других особенностях игры, то необходимо упомянуть персонализацию, выполненную на высоком уровне, а также открытость игрового мира, ведь игровое поле в новом продукте – это улицы мегаполиса. Также добавлен режим мультиплеера. Об остальных подробностях игроки узнают из официального анонса, и осенью 2015 года уже можно будет скачать торрент Need for Speed 2015.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти



NEED FOR SPEED 2015
NEED FOR SPEED 2015
NEED FOR SPEED 2015
NEED FOR SPEED 2015
NEED FOR SPEED 2015




Размер торрент: 30 Гб
Скачать также новые игры
  • Оставил: максим
  • 19 апреля 2017 19:35
как установить
  • 11 июня 2017 20:18
максим,
Как как? Купить в магазине или в на сайте с платежем вот как пират долбанный 7-10 лет не больше!
  • Оставил: Dinka
  • 12 августа 2017 09:38
Даниил,
дибилы это пиратка
  • Оставил: артём
  • 23 сентября 2017 17:39
а через юбар,pro долго закачиваетется
  • 4 ноября 2017 16:45
Да да , это пиратка(нет блять , это лицензия) ты купляеш игру потом скачуеш это и просто указываеш путь к установленной игре и просто играеш
  • Оставил: ккк
  • 8 июня 2018 09:58
Даниил,тогда почему ты на етом сайте??
  • 18 июня 2018 09:34
Dinka,
ты Рыбалкин
  • Оставил: Артём
  • 10 июля 2019 20:15
Кто установил и каким способом?
  • Оставил: FinnMertens
  • 23 июля 2020 08:52
толку то) что бы в нее поиграть нужно на ssd устанавливать, ибо под текстуры будешь проваливаться
  • Оставил: DartKokon
  • 16 декабря 2021 13:50
Даниил,
Вот и покупай если у тебя денег много, а эти сайты и созданы именно для того чтобы скачивать тут игры бесплатно, что ты тут тогда делаешь, раз всё покупаешь?
  • Оставил: Elena
  • 4 января 2022 19:08
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как ее активировать? Я скачала origin, а она просит код. Где мне его взять?
  • Оставил: Макс
  • 31 января 2022 02:43
Elena,
ты его не найдешь)

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent