Battalion 1944 скачать торрент

Battalion 1944
Название: Battalion 1944
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Шутер, FPS
Разработчик: Bulkhead Interactive
Язык: Русский, Английский


Кратко об игре:
Память об ужасных событиях Второй Мировой войны сегодня возрождается во многих проектах, и игровая индустрия не является исключением. Эта тема становится очень популярной среди геймеров, и девелоперы, для поддержания уровня компании, не перестают обращаться к ней. Компания-разработчик Bulkhead Interactive высказала свое решительное желание создать очередной интересный проект, который они планируют представить в жанре шутера от 1-го лица, и сеттинг будет касаться ВОВ. Чтобы воплотить проект в реальность, необходима определенная сумма денег, которую разработчики хотят собрать с помощью игроков. Площадка Kickstarter будет проводить сбор денег, чтобы поставленная цель была достигнута. Эта компания будет завершена 3 марта 2016 года, и каждый, кто заинтересован в выпуске этой игры, сможет сделать в нее свой вклад. Чтобы поощрить и заинтересовать игроков, разработчики гарантируют всем, кто поддержал финансово данный проект, предоставить копию игры Battalion 1944 совершенно бесплатно. Чтобы приступить к разработке проекта, необходима сумма в 100 тыс. фунтов стерлингов.

Подробнее об игре Battalion 1944

Компьютерный проект Battalion 1944 будет относиться к шутерам от первого лица, а при создании его будет применена технология Unreal Engine 4. Это говорит о том, что новый проект предстанет перед пользователями в отличном качестве, ну в плане графики точно можно не сомневаться. Согласно сюжету компьютерной игры, геймеры смогут побывать в разных европейских городах, на территории которых разворачивались важные события военного времени. Среди них можно отметить французский Карентане, бельгийский Бастонь, и многие другие. Отправляясь в военные приключения, геймерам предстоит встретиться с многочисленными врагами, а вступая в сражения, использовать самые лучшие на то время виды оружия. У вас даже будет свой карабин Garand, несколько отличных винтовок, а также автомат.

По словам разработчиков, готовящийся к выходу шутер будет наделен уникальными качествами, будет выполнен максимально реалистично, и отобразит все детали Второй Мировой войны. Игрокам стоит быть осторожными, предусмотрительными, учитывать особенности врага, и его хитрость. Будьте внимательны, ведь пуля может прилететь с любой стороны, а в случае гибели одного из ваших солдат, вы будете дальше идти один. Только от ваших сил, навыков, и знаний, будет зависеть исход игры. Уверенность вам очень пригодится, а также можете запастись хитрыми планами, направленными на ликвидацию противников и достижение цели.
Игра предусматривает наличие многопользовательского режима. Благодаря нему, вы сможете участвовать от имени одного из батальонов, вступать в бои и сражения с другими участниками сессии. Все частные серверы будут автоматически оборудованы античитами, потому от всех игроков потребуется предельная честность. Сбор средств на Battalion 1944 еще не завершен, а от разработчиков уже удалось узнать, на какие платформы будет выпущен новый шутер. Это PS4 и Xbox One, поэтому, в ближайшее время, игроки смогут скачать Battalion 1944 через торрент, воспользовавшись нашим ресурсом.



 Battalion 1944
 Battalion 1944
 Battalion 1944
 Battalion 1944
 Battalion 1944
 Battalion 1944
 Battalion 1944




Размер торрент: Ждём выхода
Скачать также новые игры
  • 10 декабря 2017 11:17
А системные требования какие?
  • 27 декабря 2017 14:22
Василий,Требование Тако-вы
Разрадняя Операционая Система(64)
Оперативная Память(6)
Процессор(IntelCore,Celeron(R)
Спасибо за Присуствие!
  • Оставил: ь
  • 27 декабря 2017 22:55
А будет версия на ПК?
  • Оставил: Админ
  • 5 июня 2018 11:35
Да будет на пк
  • Оставил: Гость Dima
  • 20 октября 2023 18:51
а когда выйдет?

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent