Technicity (2022) PC | Пиратка скачать торрент

Симуляторы / Игры 2022 года 1 952 20-09-2022, 02:05
Technicity (2022) PC | Пиратка
Название: Technicity
Дата выхода: 15 сентября 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Osaris Games
Издатель: RockGame S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Technicity - это игра от первого лица про строительство городов, в которой вы также создаете свои собственные строительные блоки и предметы для создания действительно уникальных зданий. Используйте краны для ускорения строительства, терраформируйте открытый мир, прокладывайте дороги и используйте транспортные средства, чтобы путешествовать по разным городам, которые вы или ваши друзья создаете в одиночном или кооперативном режиме.

Подробнее об игре Technicity (2022) PC | Пиратка

Technicity - симулятор строительства городов, в котором вы в режиме от первого лица сможете создавать разнообразные здания. В вашем распоряжении будут готовые и собственные строительные блоки. Вы сможете менять ландшафт, прокладывать дороги, весь мир площадью 384 км2. в вашем распоряжении.

Перемещайтесь по миру по существующим дорогам с помощью автомобилей, ищите подходящие места для строительства своих зданий или целых городов. Вы сможете облегчать и ускорять строительство, используя краны или бетономешалки, чтобы в конечном счете создать дом или фабрику по производству чего-либо. Дизайн также предстоит продумать вам, ваша фантазия ограничена только объектами, которые можно создать, но зато все блоки могут иметь большое количество форм и материалов, что позволит создать здания необычных форм.

Город будет построить не легко, но если решитесь скачать Technicity торрент последней версии, то вы поймете, что можно сохранять уже построенные объекты и создавать такие же в другом месте. Не забывайте строить и заводы, ведь на них можно произвести ещё и мебель, а также уникальные блоки, которые позволят построить не менее уникальные помещения. Ещё вы можете создать и другие предметы: автомобиль, светящаяся вывеска или автоматическую дверь в гараж.Если вы любите строительство, то игра Technicity создана для вас и позволит создать собственные мир с нуля.


Technicity (2022) PC | Пиратка
Technicity (2022) PC | Пиратка
Technicity (2022) PC | Пиратка




Размер торрент: 1.47 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent