Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка скачать торрент

Симуляторы / Игры 2022 года 3 214 30-07-2022, 01:24
Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка
Название: Yacht Mechanic Simulator
Дата выхода: 28 июля 2022
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Punch Punk Games
Издатель: Image Power S.A., PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)

Описание: Yacht Mechanic Simulator позволяет приобщиться к роскоши. Ремонтируйте, оформляйте и тестируйте современнейшие яхты различных размеров.

Находите заброшенные лодки и вдыхайте в них новую жизнь. Отправляйтесь в мастерскую, заделывайте трещины в корпусах и восстанавливайте поврежденное оборудование. Выкручивайте болты, чтобы снять двигатель с яхты при помощи подъемного крана. Двигатель можно починить, улучшить или даже заменить на новый!

Создавайте прекрасные интерьеры, чтобы угодить клиентам! В вашем распоряжении сотни декоративных элементов, который позволят превратить яхту в обитель красоты.

Результат работы вас восхитит благодаря невероятной фотореалистичной графике. Обкатывайте яхты на фоне захватывающих дух пейзажей. Зарабатывайте деньги, чтобы взять в работу еще более крупные и роскошные яхты. Превратите мастерскую в полноценную верфь и соберите целый флот из яхт.

Подробнее об игре Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка

Yacht Mechanic Simulator — инди-симулятор с кинематографической графикой и затягивающей игровой механикой. Настало время сколотить состояние на ремонте старых яхт. При любой незначительной поломке миллионеры думают, что судно пришло в негодность и готовы заплатить круглую сумму за ее восстановление. Ремонтируйте корпус, восстанавливайте интерьеры или беритесь за уникальные проекты, воплощая мечты в реальность.

Никогда еще роскошная жизнь не была так близка в играх. Геймплей вовлекает игроков с первого запуска, ведь вам предстоит лично проводить все необходимые работы. С нашего сайта вы можете скачать Yacht Mechanic Simulator торрент и приступить к выполнению заказов уже сейчас. Осмотрите мастерскую и в совершенстве освойте все имеющиеся инструменты. Приготовьтесь чистить корпус, вырезать части нужной формы из металла, подбирать недостающие детали для двигателя, а также наносит краску ровным слоем вручную. Займитесь расслабляющим делом и наслаждайтесь от приятного процесса.

Ищите особо запущенные модели в интернете и приобретайте их для собственной коллекции. Сделайте яхту для себя и уж здесь точно никто не скажет, что цвета плохо сочетаются между собой. Создавайте самые смелые задумки и используйте магазин с мебелью и аксессуарами для оформления кают. Оставьте получившееся судно себе или устройте аукцион, выбивая цену повыше.


Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка
Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка
Yacht Mechanic Simulator (2022) PC | Пиратка




Размер торрент: 11.2 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent