Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия скачать торрент

Стратегии / Игры 2023 года 39 533 15-09-2023, 12:29
Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия
Название: Dune: Spice Wars
Дата выхода: 14 сентября 2023
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Funcom, Shiro Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Dune: Spice Wars - стратегия в реальном времени с 4X-элементами от разработчиков успешной игры Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта. Вам предстоит возглавить одну из фракций и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис.

Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью.

Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.

Подробнее об игре Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1050 or AMD equivalent
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Погрузитесь в удивительный мир «Дюны», одного из самых знаменитых произведений в жанре научной фантастики. Приведите свою фракцию к победе вместе с культовыми персонажами, такими как герцог Лето Атрейдес, барон Владимир Харконнен, Эсмар Туек и Льет Кайнз. Но будьте начеку: не только вражеские фракции приложат все силы, чтобы помешать вам, но и сама планета с ее губительными пустынями, бурями и свирепыми песчаными червями.
• Сочетайте боевые действия, уловки, политическое влияние и экономическое давление, чтобы завоевать господство над самой важной планетой во Вселенной! Тайные агенты помогут сорвать планы ваших противников, а голосование за постановления в Ландсрааде — разработать новые стратегии.
Исследуйте Арракис на орнитоптерах, получайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. Увеличивайте армию и захватывайте территорию. • Создавайте постройки и собирайте пряность, чтобы стать экономическим лидером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия.
• Следуйте законам чести и обеспечьте политическое влияние Дому Атрейдесов или выберите путь насилия и коварства, присущий Дому Харконненов. А может, вам больше по душе искусные партизаны и знатоки пустыни фримены? Или скрытные контрабандисты, дергающие за ниточки при помощи тайных сделок?
• Выберите советников, чтобы определить сильные и слабые стороны вашей фракции. Знаменитый оружейный мастер Дома Атрейдесов Дункан Айдахо поможет усовершенствовать боевые навыки ваших солдат и завоевать новые территории, фрименка Чани Кайнз — получить информацию, а племянник Владимира Харконнена Раббан — сокрушить врагов военной мощью.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия
Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия
Dune: Spice Wars (2023) PC | Лицензия




Размер торрент: 1.80 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent