Cris Tales (2021) PC | Лицензия скачать торрент

Cris Tales (2021) PC | Лицензия
Название: Cris Tales
Дата выхода: 20 июля 2021
Жанр: Adventure, Indie, Anime
Разработчик: Dreams Uncorporated, SYCK
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Cris Tales — прекрасная инди-игра, сделанная с любовью к классическим японским ролевым играм, но на новый манер. Оглянитесь на прошлое, действуйте в настоящем и смотрите, как ваш выбор меняет будущее.

Оглянитесь на прошлое, действуйте в настоящем и смотрите, как ваш выбор меняет будущее, и всё на одном экране! Присоединяйтесь к только что пробуждённому магу времени по имени Crisbell (Крисбелл) и её фантастическим спутникам в мире, который ждёт незавидное будущее. Могучая Императрица Времени и её силы грозятся устроить катаклизм, что разорвёт Crystallis (Кристаллис) и остальные четыре королевства в этом регионе.

Дабы остановить Императрицу Времени и изменить будущее этих земель, вы отправитесь в жуткое путешествие по королевствам, повстречаете и поведёте за собой сильных союзников, которые помогут в бою. Изучите их способности и уникальную временную магию главной героини, чтобы одолеть грозных врагов: отправьте их в прошлое и сразитесь с их более слабыми, ещё не развитыми версиями, или в будущее, где враг умрёт от яда, применённого в настоящем, или разработайте собственную стратегию в здешней уникальной боевой системе.

По мере того как растёт сила Crisbell, вам нужно будет делать выбор с далеко идущими последствиями для встреченных вами людей, и последствия будут влиять на игровой мир в реальном времени. У каждого персонажа, врага и даже королевства есть прошлое, настоящее и несколько вариантов будущего, зависящего от ваших действий. Красивая, вручную нарисованная двухмерная графика анимирована покадрово и наполняет жизнью полный возможностей игровой мир на протяжении более чем 20 часов игры.

В игре Cris Tales вас ждёт уникальное сочетание разветвлённых сюжетов, инновационных боёв и классических ролевых элементов. Это волнующее и незабываемое переживание того, как наши действия отзываются во времени.

Подробнее об игре Cris Tales (2021) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core at 2.5Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
• Многочисленные отсылки к японским ролевым играм: разработчики вдохновлялись такими классическими хитами как Chrono Trigger, Final Fantasy VI, Valkyrie Profile и современными Bravely Default и Persona 5. Знакомьтесь с разными союзниками, берите их в команду, нападайте на мириады врагов и продвигайтесь по обширному миру.
• Переживание прошлого, настоящего и будущего сразу: оглядывайтесь в прошлое и учитесь на его опыте, принимайте решения в настоящем, меняйте будущее и смотрите, как ваш выбор отражается на игровом мире.
• Стратегический пошаговый бой: забрасывайте врагов в прошлое или будущее, синхронизируйте атаки для усиленных групповых эффектов и учитесь нападать и защищаться в нужный момент, чтобы отряд лучше действовал в бою.
• Захватывающая история с колоритными персонажами: план Императрицы по уничтожению мира сложен и многослоен. Используйте смекалку и нанимайте могучих союзников по всему миру, чтобы распутать её паутину и добраться до истинных концовок увлекательного сюжета.
• Красивый мир: взойдите на борт воздушного корабля или лодки и отправьтесь в путешествие по тёмному, вручную нарисованному сказочному миру. Побывайте во всех местах, от королевства Crystallis до трущоб Saint Clarity (Сэйнт Клэрити) и определите их будущее."

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


Cris Tales (2021) PC | Лицензия
Cris Tales (2021) PC | Лицензия
Cris Tales (2021) PC | Лицензия




Размер торрент: 2.60 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent