FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only скачать торрент

FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only
Название: FIFA Online 4
Дата выхода: 2020
Жанр: Sport, Simulation
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: 101xp
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 13.07.21
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Бесплатный футбольный симулятор FIFA Online 4 предлагает не очередную простенькую симуляцию футбола, а геймплей, переполненный кучами разных механик, и игру в футбол, в которой придется думать о тактике, прорабатывать и продумывать действия футболистов, заниматься менеджментом и делать многое-многое другое…

Это футбольный симулятор, но с большим уклоном в соревновательную сторону. Здесь вас ждут соревнования и турниры, море контента, рейтинги и сотни матчей, и многое другое. Но главное не это, а то, что здесь вы сможете на полную реализовать все свои амбиции и создать команду, что будет отвечать всем вашим требованиям. Плюс ко всему, скачав FIFA Online 4 торрент с официального сайта, вы сможете поучаствовать в турнирах с другими игроками и узнать, чья команда на самом деле может считаться лучшей.

К слову, в сравнении с играми номерной серии футбольных симуляторов от того же разработчика, в FIFA Online 4 вас ждет много новых геймплейных возможностей, а также, переработанные старые механики. К примеру, взять даже систему трансферов, которая теперь предлагает не простую продажу посредством аукциона, а автоматизированную систему, позволяющую приобретать игроков за конкретные деньги.

Огромное количество режимов тоже порадует каждого. Тут вы сможете испытать себя в одиночных матчах, стать тренером и, сидя на скамейке, руководить составом команды в рейтинговых многопользовательских состязаниях, поучаствовать в турнирах и национальных кубках, и не только.

И конечно же, в новой игре вас ждет переработанная визуальная составляющая, более реалистичное поведение игроков на поле и физика, вызывающая куда меньше вопросов, и многое другое, что станет доступно, если FIFA Online 4 скачать торрент на ПК у нас. Станьте тренером, управляйте клубом, соберите в команду игроков, что будут отвечать вашим требованиям, и просто получайте удовольствие от игры.

Подробнее об игре FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 GB
Место на диске: 20 GB

Особенности игры:
- Широкий ассортимент режимов – есть много разных режимов, включая типичный рейтинговый матч в режиме «1 vs 1», рейтинговые матчи, в которых придется примерять на себя роль самого настоящего тренера, товарищеские матчи, режим выживания и многие другие;
- Переработанная система трансфера – теперь здесь нет аукционов и всего тому подобного, а сама система купли-продажи игроков была значительно переработана, и более того, автоматизирована;
- Огромное количество игроков и команд. В вашем распоряжении будет более 17 тысяч различных футболистов со всего мира, а также, более шести сотен команд с различными составами, которые вы сможете менять;
- Более детализированное управление футболистами – теперь вы будете контролировать все до мелочей, продумывать и придумывать тактики, тренировать игроков и развивать их, и не только;
- Улучшенный в сравнении функционал и огромное количество новых геймплейных возможностей, которые позволят вам контролировать не только игроков на поле, но также и весь клуб в целом.

Установка и запуск игры:
1. Запустить Setup и установить файлы игры в удобную директорию
2. Дождаться окончания установки, зарегистрироваться в открывшемся окне, после регистрации на сайте скачается 101xp лаунчер, который нужно установить, если у вас его нет на компьютере.
3. При установке лаунчера предложит установить FIFA, указываем путь, в который устанавливали игру изначально, важно правильно указать путь установки, чтобы он совпадал по всем директориям. Например C:/Games/FIFA Online 4/Games101XP/Games101XP/FO4 ). Если у вас на компьютере уже имеется 101xp launcher, то просто добавьте игру через настройки.
5. Зайдите на почту и подтвердите регистрацию.
6. Можно приступать к игре.


FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only
FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only
FIFA Online 4 [v 13.07.21] (2021) PC | Multiplayer-Only




Размер торрент: 19.06 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent