Sign of Silence (2020) PC | Лицензия скачать торрент

Sign of Silence (2020) PC | Лицензия
Название: Sign of Silence
Дата выхода: 1 октября 2020
Жанр: Survival Horror, 1st Person
Разработчик: Renderise
Издатель: Renderise
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Sign of Silence - кооперативный хоррор для 4 игроков, где вам предстоит погрузиться в ужасающую атмосферу близ заброшенного городка Данвилл. Сможете ли вы покинуть это место, зависит от вашей осторожности и сплоченных действий всей команды!

Вы с друзьями отправились в горный кемпинг на выходные. Маршрут вывел вас на объездную дорогу через горное ущелье, где в темноте сгущающихся сумерек, ваш автомобиль рухнул в пропасть с разрушенного моста. По счастливой случайности все пассажиры выжили. Но автомобиль разбит, сигнал сотовой сети отсутствует, а вокруг жуткий лес и приближающаяся ночь. Единственная возможность выбраться - идти через лес до ближайшего городка Данвилл с надеждой найти там помощь...

Однако вскоре вы поймете, что в этой глуши творится нечто странное, зловещее и необъяснимое. Ваш путь за помощью превратится в смертельную ловушку, где каждый шаг, каждый вздох может стать последним. Любая ошибка может стоить вам жизни или жизни друзей. В тишине этого проклятого места таится смерть, а странный шорох за деревьями - вовсе не ночные птицы. Сможете ли вы с друзьями или в одиночку выбраться из проклятой обители, не сойдя с ума? Узнаете ли вы ответы на вопросы, что здесь произошло? Или же тишина поглотит вас навсегда...

Подробнее об игре Sign of Silence (2020) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4330 / AMD Athlon X4 840
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

Особенности игры:
• Система шума, реагирующая на действия игроков. Лес - опасное и мрачное место. Встревоженные птицы, хрустнувшая ветка или вопящий товарищ, попавший в капкан, всё это привлекает опасных существ. Тишина и командная работа - залог выживания!
• Ужасающие монстры. Множество опасных Тварей рыщет во тьме глухих лесов Данвилла. Некоторые из них бесцельно бродят между деревьями, некоторые завлекают в свою ловушку случайных путников. Самые опасные приходят только когда кто-то нарушает безмолвный покой этих мест.
• Большая карта. Игрокам предстоит найти путь к спасению на карте размером в несколько квадратных километров. Тебя ждет лес, болота, заброшенный Данвилл, лодочная станция, покинутая радиовышка и множество других уникальных локаций.
• Несколько вариантов побега. Вы можете сбежать совершенно различными способами. Как лучше пройти игру - только ваш выбор. Для этого изучайте окрестности, чтобы узнать все варианты исхода.
• Мрачные тайны Данвилла. Изучайте записки и окружение, для того чтобы разобраться, что же произошло в городке. Но будьте осторожны, в этих лесах помимо порождений тьмы есть кто-то ещё... Друг он или враг предстоит узнать на своей шкуре.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть




Sign of Silence (2020) PC | Лицензия
Sign of Silence (2020) PC | Лицензия
Sign of Silence (2020) PC | Лицензия




Размер торрент: 4.20 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent