Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия скачать торрент

Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия
Название: Blackthorn Arena
Дата выхода: 17 января 2020
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: PersonaeGame Studio
Издатель: CreativeForge Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Blackthorn Arena – стратегия/менеджмент-симулятор с боями в реальном времени. Действие игры проходит в суровых Вольных землях, состоящих из городов-государств и торговых поселений, где рабство – все еще обычная практика. Вы – новый хозяин арены Блэкторн, она достается вам в наследство, и вы клянетесь вернуть своей семье былые честь и величие.

Покупайте рабов и обучайте их, превращая в суровых гладиаторов. Вы будете следить за их характеристиками, способностями и талантами, в то же время подбирая им лучшее снаряжение, которое можете себе позволить. Однако рабы могут быть не только гладиаторами, некоторые из них найдут себя в роли поваров, лекарей, тренеров, кузнецов и так далее.

Отправляйте гладиаторов сражаться на 10 разных аренах Вольных земель, вам предстоит победить не только других гладиаторов, но и более 30 разнообразных чудищ. Бросайте вызов чемпионам других арен и свергайте их с пьедестала. Создавайте своих собственных чемпионов и станьте самым могущественным хозяином арены в мире.

Не забывайте о том, что у вас есть собственная арена! Когда ваши гладиаторы сражаются на других аренах, вы зарабатываете деньги и репутацию. На деньги вы можете купить новых рабов, более совершенное снаряжение, а также улучшить свою арену. Используйте их с умом, потому что на деньгах держится все. Важна также и репутация. Используйте ее, чтобы проводить игры на своей арене, и это принесет вам значительные доходы.

Подробнее об игре Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
Место на диске: 25 GB

Особенности игры:
• Все гладиаторы живут своей жизнью: Все гладиаторы живут в динамическом игровом мире – причем не только ваши, но и гладиаторы других арен и других хозяев. Персонажи-гладиаторы будут записываться на различные состязания, которые проходят в разных уголках мира игры каждый день. Они могут погибнуть, получить ранения или стать сильнее, так же, как и ваши бойцы. Побеждая гладиатора, вы вольны казнить или пощадить его. Пощадив гладиатора, в дальнейшем вы можете снова встретить его на арене.
• Создание и прокачка персонажа на уровне RPG. Blackthorn Arena предлагает игрокам CRPG-уровень глубины при создании и прокачке персонажей. Выбирайте между 6 основными характеристиками и 6 типами оружия, комбинируя более 100 способностей, чтобы создать уникального бойца. Здесь нет классов, создавайте собственные! Также, в ходе своей карьеры, ваши гладиаторы будут развивать различные черты, которые могут значительно повлиять на ход битвы.
• Разнообразное снаряжение: Выбирайте между более 200 различными частями доспехов и оружия, не только ради боевой эффективности, но и для красоты! Каждый набор доспехов имеет уникальный внешний вид, а наша продвинутая система аватаров будет учитывать изменения в снаряжении бойцов.
• Множество событий: Как хозяин арены, каждый день вы должны реагировать на множество событий. Какие-то из них – это выгодный шанс, другие – крупные неприятности. Решение самых разных неотложных проблем и вопросов – прямая и очень важная обязанность хозяина арены.
• Бои в реальном времени с тактической паузой. Игровые сражения проходят в реальном времени, но вы можете в любой момент поставить их на паузу и отдать приказ, переключиться между персонажами или принять другое тактическое решение.
• Настаиваемый боевой ИИ. В бою вы можете управлять только одним гладиатором одновременно. Остальные будут сражаться автоматически. Но вы всегда можете настроить искусственный интеллект своих гладиаторов, чтобы они правильно реагировали на различные ситуации.
• Суровый и тяжелый, но такой увлекательный путь гладиатора: Путь гладиатора – это путь крови и жестокости. Ваши гладиаторы могут выйти из-под контроля во время особенно тяжелого боя. И имейте в виду, проиграв в сражении, ваши бойцы могут умереть навсегда! Дорожите их жизнями, но не слишком привязывайтесь.

Дополнения:
Blackthorn Arena - Gods of War
Blackthorn Arena - Path of Kiren
Blackthorn Arena - The Roar from the North

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Добавлено дополнение: Blackthorn Arena - The Roar from the North. Обновлено 02.08.2021 г.


Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия
Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия
Blackthorn Arena [+ DLCs] (2020) PC | Лицензия




Размер торрент: 16.2 GB
Скачать также новые игры
  • Оставил: Samuel
  • 2 января 2021 14:57
Создаешь перса и как только решаешь начать игру, тут же вечная загрузка и ничего..
  • 11 августа 2021 18:28
в новой версии такая же ерунда, только до создания персонажа ,выбрал новую игру и здравствуй вечное ожидание конца загрузки

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent