Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab скачать торрент

Стратегии / Игры 2019 года 2 101 23-10-2019, 23:43
Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab
Название: Abandon Ship
Год выпуска: 23 октября 2019
Жанр: Strategy
Разработчик: Fireblade Software
Издатель: Fireblade Software
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Описание: Командуйте кораблём "Века Паруса" и его экипажем, исследуя суровый, наполненный разнообразными событиями мир, реагирующий на ваши решения. Сразитесь с вражескими судами, укреплениями и морскими чудовищами в жестоких, требующих тактического подхода боях.

Подробнее об игре Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
Процессор: Процессор 2.2GHz;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000 or equivalent;
Свободное место на жестком диске: 9.25 гб

Особенности игры:
- Исследуйте множество островов, таящих уникальные сюжетные события, в разнообразных биомах и регионах. Сразитесь с кораблями-призраками в Морях Призраков. Дайте отпор гигантским паукам на Паучьих Островах. Вас ждут регионы с ядовитым газом, айсбергами, каннибалами и многим, многим другим.
- Сойдитесь в жестоком бою с вражескими кораблями, укреплениями и морскими чудовищами. От вас потребуется применить все свои навыки, чтобы тактически обыграть противника и взять над ним верх. На битву также оказывают воздействие погода и окружение: огромные волны, удары молний, извержения вулканов и метели представляют собой лишь малую часть того, что может повлиять на вашу стратегию.
- В центре внимания Abandon Ship находятся действующие в фэнтезийном сеттинге корабли “Века Паруса”, а визуальный стиль игры вдохновлён классической масляной живописью художников-маринистов.
- Мир Abandon Ship может быть жесток. Смерть необратима. Но даже если ваше судно уничтожено, игра не заканчивается. Вы – капитан, а пока жив капитан, надежда всё ещё остаётся.
- Покинув погибающий корабль на спасательной шлюпке или же уцепившись за его обломки, находясь в одиночестве, у вас всё равно есть шанс выжить и снова вернуться на путь к вершине.
- Сражения безжалостны и требуют правильного тактического подхода. Каждый бой тяжёл, а поражение ближе, чем кажется. Ваш единственный шанс выстоять – использовать любые доступные вам возможности и средства.
- В вашем распоряжении окажутся десятки видов оружия и улучшений, которые можно установить на доступные к приобретению корабли различных видов. Изменяйте внешний вид вашего судна, захватывая вражеские корабли неповреждёнными. Ваша верная команда со временем будет становиться всё опытнее и получать новые умения, что окажет неоценимую помощь в достижении превосходства над противником.
- Исследуйте фэнтезийный мир, который реагирует на ваши действия. Займитесь пиратством и станьте разыскиваемым властями капитаном. Выполнение заданий может кардинально менять как окружающую среду, так и целый мир. Принимайте решения, которые могут сделать встреченных вами людей как друзьями, так и врагами, что в будущем может как помочь вам, так и создать трудности.
- Сыграйте в различные сюжетные кампании, включающие в себя историю о борьбе против зловещего культа, вдохновлённого произведениями Говарда Лавкрафта, режим свободной игры с сюжетом о бремени поступков прошлого, боевую кампанию о спасении своей сестры из лап работорговцев, и наконец "Меч Культа", историю одного из детей Отца, поднимающегося по иерархии, чтобы заполучить ультимативное оружие для достижения своих целей: Кракена.

Особенности RePack:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Выведен ярлык на рабочий стол для смены языка игры
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab


Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab
Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab
Abandon Ship (2019) PC | Repack от xatab




Размер торрент: 3.42 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent