HellSign (2021) PC | Лицензия скачать торрент

HellSign (2021) PC | Лицензия
Название: HellSign
Дата выхода: 24 февраля 2021
Жанр: Adventure, RPG, Horror
Разработчик: Ballistic Interactive
Издатель: Ballistic Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: HellSign — динамичная ролевая игра, в которой вы исследуете маленький городок и истребляете чудовищ, которые в нём завелись. Вы Охотник на нечисть. Вы защищаете мир людей от злобных тварей, ждущих во тьме. Исследуя мир и собирая улики, вы узнаете, что на вас охотится и как это убить. Используйте смекалку, опыт и богатый арсенал устройств для охоты за чудовищами, чтобы очистить мир от упырей, привидений, демонов и всего остального, что таится в ночи. Разумеется, за хорошую плату.

Вот уже почти 10 лет вы идете по австралийской глубинке по следам существа, лишившего вас семьи. Охота привела вас в городок Виндздор-Хайтс. С тех пор, как власти вновь открыли усадьбу Рейвенхолл, жители города столкнулись с необъяснимым. И начали пропадать люди. Жизнь в Австралии не сахар: тут вас ждет всё, от пауков размером с собаку до женщин-призраков, заманивающих путников в трясину.

Подробнее об игре HellSign (2021) PC | Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2.4ghz (or equivelant AMD)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Mid Range Graphics Card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
» Тайны ремесла. Слабый огонек факела, ржавый револьвер и стальная воля — вот и всё, что будет у вас в начале путешествия. Выполняйте задания, развивайте навыки и узнавайте больше о порождениях тьмы. Проработанная ролевая система и система заданий: развивайте персонажа и расширяйте арсенал. Станьте элитным охотником и отомстите за родных.
» Выбирайте задания сами. На улицах города полно нечисти: от пауков и адских гончих до призраков и демонов. Только вы выбираете, в каком порядке брать контракты на их истребление. Но помните, что с каждым уничтоженным чудовищем вы становитесь на шаг ближе к разгадке темной тайны.
» Станьте охотником. Или добычей. Вы сами выбираете тактику. Можете положиться на грубую силу, и за вас будут говорить ваши пушки, а можете тщательно планировать операции и изучать слабости своих целей.
» Изучайте врагов своих. Знание — вот истинное оружие Охотника на нечисть. Работая с обстановкой и открывая слабости своей добычи, вы можете сильно облегчить себе задачу. Криптономикон — верный спутник Охотника на нечистью, в который он записывает всё, от собранных улик до информации о чудовищах.
» На каждого найдется свой инструмент. Дробовики, мины-ловушки, пули из нитрата серебра и новейшие гаджеты — в вашем арсенале найдется немало средств для борьбы с мраком. Станет ли охота успешной или окончится кровавым провалом — во многом зависит от того, что и когда вы примените.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть


HellSign (2021) PC | Лицензия
HellSign (2021) PC | Лицензия
HellSign (2021) PC | Лицензия




Размер торрент: 1.26 GB
Скачать также новые игры

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent